Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Сирило: «Легко не будет, но я думаю, что КПРФ фаворит»


Легендарный Сирило прокомментировал предстоящее событие. Мнение экс-игрока сборной России особенно интересно, ведь именно в КПРФ он завершал свою великолепную карьеру.

 — Честно скажу. Может быть, имена команд соперников и не самые известные, но КПРФ будет трудно. На таком уровне слабых команд просто не бывает.

Конечно, будет сложно. Тем более что КПРФ на таком высоком уровне будет играть в первый раз, но плюс в том, что наша команда играет дома при своих болельщиках. Конечно, УСК ЦСКА не родной зал для КПРФ и ребята к нему ещё не привыкли. Но всё равно, плюс очевидный – это Москва и родные трибуны.

Отмечу ещё один момент: в Суперлиге мы играем два тайма по 25 минут, а в Лиге Чемпионов игра идёт в формате два тайма по 20 минут. И права на ошибку не будет.

Для меня фаворит этой группы очевиден — это КПРФ. Первый этап наша команда уже отыграла, и показала очень хороший футбол в борьбе с сильными соперниками. В КПРФ играют футболисты сборных своих стран и это тоже должно помочь. У них есть хороший опыт и я, надеюсь, что всё будет хорошо.

Мини-футбол. Лига Чемпионов. Элитный раунд.

Текст Антон Буялов,

Фото официальный сайт АМФР.

18.11.2019.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Мини-футбол

About Антон Буялов,