Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Алёна Косторная: «Это круто — стать первой на столь представительном турнире!»


Победительница Финала ИСУ Гран-при по фигурному катанию в женском одиночном разряде поделилась своими впечатлениями после выступления в Турине:

— Было действительно круто стать первой на столь представительном турнире! Ведь это только четвёртый мой старт на взрослом уровне. Могу сказать, что выступление здесь стало для меня настоящим вызовом как для фигуристки. Было очень сложно.

Вы знаете, то, что я тренируюсь на одном льду со своими главными соперницами, постоянно видя достижения моих одногруппниц, мобилизует и помогает мне кататься чисто.

Что касается самых сложных, самых эффектных и самых любимых для меня сегодня элементов, то это каскад из 3-го флиппа и 3-го тулупа и 3-й аксель.

Мои ближайшие планы? Работать, работать и ещё раз работать. Когда ты соревнуешься на таком высоком уровне, то об отпусках думать не приходится.

Ждать ли от меня четверного прыжка, какие уже вовсю прыгают мои подруги по группе? В перспективе — да, но, наверное, это будет не на ближайших стартах. Пусть это станет для всех сюрпризом.

Хочу поблагодарить всех за поддержку: и зрителей, и тренеров и подруг по команде. Мы все помогаем друг другу развиваться и двигаться вперёд.

Текст: Наталья Бухарева.

Фото: Олег Бухарев

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Фигурное катание

About Наталья Бухарева,