Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Кирилл Капризов: «Нам есть, куда стремиться»


Кирилл Капризов, нападающий ПХК ЦСКА, рассказал об очередной победе над ярославским «Локомотивом», в которой «армейцы» забросили 4 безответные шайбы.

— Сегодня было много моментов у ворот обеих команд, но голкиперы здорово сыграли, «подтащили». Нам повезло, что мы забили. В сентябре в матче с ярославцами оформил хет-трик, а сегодня дубль? Не думал об этом особо. Всегда приятно забивать, помогать команде, хочется приносить пользу как можно чаще.

Большинство и меньшинство в современном хоккее играют большую роль. Если реализуешь свои возможности, то победа на твоей стороне. Сегодня хорошо проявили себя в реализации лишнего – использовали оба удаления «Локомотива». Первый гол — там Нестеров быстро заметил и здорово попал, да и второй разыграли неплохо. Не могу сказать, что соперник где-то начал «проседать».

Почему «Локомотив» не смог забить нам в своих домашних играх? У ЦСКА хорошие вратари, которым мы стараемся помогать – шайбу на себя ловить, принимать правильные решения. Нам есть, куда стремиться, мы ещё во многих моментах действуем неправильно.

Текст: Анна Лобова

Фото: Майкл Шалумов

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Анна Лобова,