Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Дария Сергаева: "Моя причёска теперь является моей визитной карточкой"


Российская спортсменка Дария Сергаева, золотая медалистка в упражнении с булавами и бронзовый призёр в упражнении с обручем, прокомментировала своё выступление на Чемпионате России по художественной гимнастике в Москве:

— Моя причёска? Такую прическу мне предложила сделать Ирина Александровна (Винер — при. автора) ещё перед прошлогодним юниорским Чемпионатом мира. Она всем понравилась, в том числе и мне. И теперь она является моей визитной карточкой.

Настраиваюсь на выступления я, как правило в тишине. Не жду подсказок. Но если нужно, то тренер мне, конечно, готов помочь.

Музыку к упражнениям мы выбирали вместе с моими тренерами, с постановщиком сборной команды России Ириной Борисовной Зиновкой. Я всем им очень благодарна. В том числе и Ирине Александровне. Сейчас моя программа находится в разработке. Я тренируюсь, готовлюсь, дорабатываю много нового.

Уровень соперниц здесь очень высокий. Сейчас мы, юниорки, выходим на новый уровень. Нам приходится не легко в плане соперничества и уровня сложности, но мы стараемся преодолеть всё это и соответствовать более опытным соперницам. Когда рядом с тобой выступают столь именитые спортсменки, это немного страшно, но ничего, мы учимся на своих ошибках.

В первый день соревнований я волновалась, а сегодня всё получилось намного лучше.

Дария Сергаева: "Моя причёска теперь является моей визитной карточкой"
Видео: Наталья Бухарева.

Текст: Наталья Бухарева.

Фото: Олег Бухарев.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Художественная гимнастика

About Наталья Бухарева,