Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Владимир Тюриков: «Сезон провели очень неровно»


Владимир Тюриков, главный тренер МХК «Спартак», подвёл итоги регулярного чемпионата и рассказал о подготовке к матчам на выбывание.

— Хорошо, что попали в плей-офф, но сезон провели очень неровно. Были у нас и хорошие, и откровенно провальные по счёту и содержанию матчи. Нельзя не отметить те встречи, в которых ребята бились и вытаскивали игру.
Возможно, что когда команда поднялась высоко в таблице, то ребята успокоились, может, были проблемы с физической формой. Но декабрь проходит не очень удачно уже который сезон.
Поражения в последних матчах «регулярки»? Парни старались, но допускали очень много невынужденных ошибок, которые приводили к голам в наши ворота, «привозили» шайбы сами себе – из-за этого и такие результаты. Хорошо, что у нас был запас очков для попадания в зону плей-офф.
Проблема с реализацией моментов тянется весь сезон, надёжность игры в обороне тоже оставляет желать лучшего – эти два фактора и повлияли на наше турнирное положение.
Ждём усиление из «Химика» — Ботова, Шабловского и Корчагина, а Белов уже играет.

Нашим будущим соперникам мы можем противопоставить предельную самоотдачу и концентрацию на своей обороне.
Один день сейчас отдохнём, потом три дня проведём в работе, ещё два выходных и выезжаем, а куда – это уже зависит от результатов «Риги».

Текст: Анна Лобова
Фото: Артур Стабулниекс

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Анна Лобова,