Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Армейские юниоры с трудом, но берут верх над «МБА-2»


«ЦСКА-Юниор» в рамках регулярного чемпионата Молодёжной Лиги ВТБ принимал у себя дома столичный «МБА-2» и одержал трудную победу со счётом 66:62.

Встреча двух московских команд, это своеобразный смотр выпускников столичных школ. Команды прекрасно знают друг друга, и наверняка, на игру придёт много друзей и родственников баскетболистов. Так что все хотели показать себя с лучшей стороны.

В турнирной таблице армейцы, по-прежнему, идут первыми. А «МБА-2» с двадцатью победами занимает шестую строку. То есть, бой гости дать точно лидеру могли.

И так оно и вышло. Лишь в конце второй четверти хозяевам удалось сделать себе небольшой задел в восемь очков. 38:30. Но оба тренера понимали, что всё борьба в этом матче ещё впереди.

Гости по крупицам, в основном усилиями своих лидеров Владимира Лаптева и Егора Покинко набирали очки и сокращали своё отставание. Андрей Мальцев нагонял на своих подопечных страху. Доставалось всем, даже Александру Мальцеву. Но всё по справедливости. Сергей Жармухамедов тоже своим спуску не давал, предлагал даже самому выйти на паркет. Как бы то ни было, но у «ЦСКА-Юниор» концовка вышла лучше. Мальцев и Карданахишвили почти не уходили с площадки, и армейцы дотерпели до победы.

66:62 – «ЦСКА-Юниор» лидер по праву.

Единая Молодёжная Лига ВТБ. Регулярный чемпионат.

«ЦСКА-Юниор» Москва – «МБА-2» Москва –  66:62 (18:15, 20:15, 10:11, 18:21)

«ЦСКА-Юниор»:  Халдеев 16, Мальцев 13, Халтурин 11, Карпенко 8, Карданахишвили 8.

«МБА-2»:  Лаптев 24, Покинко 16, Есипов 9.

4 марта 2020 года. Москва. УСК ЦСКА имени А.Я.Гомельского. 40 зрителей.

Текст Антон Буялов.

04.03.2020.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Баскетбол

About Антон Буялов,