Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Олег Пашинин: «Сегодня для нас самым главным был результат»


Футбол. Российская Премьер-Лига. 21 тур. «Локомотив» — «Ахмат».

Олег Пашинин, старший тренер ФК «Локомотив»:

— Сегодня для нас самым главным был результат, потому что мы очень давно не выигрывали на своём стадионе. Очень рады, что смогли сделать подарок нашим болельщикам. Игра получилась разбитой на разные отрезки. Временами мы полностью контролировали игру, временами — «Ахмат», для которого с учётом его турнирного положения результат тоже бы очень важен. Но в целом, итог этого матча закономерен. Мы заслуженно победили. Если бы мы более рационально распоряжались мячом в наших атаках, то могли бы выиграть и более уверенно. Понятно, что удаление внесло коррективы в концовке игры, но ребята молодцы, что выстояли.

Когда сможет выйти на поле Джорджевич и произойдёт ли это в этом сезоне? Да, прошло полгода, но тут всё зависит от того, как быстро он сможет вернуть свои кондиции. О точных сроках я не могу сказать.

Можно ли представить «Локомотив» без Юрия Сёмина? Не нужно этого делать. А касательно коммуникации с ним, то он не мог находиться в подтрибунном помещении, определённым образом мы контактировали, но пусть это окажется за кадром.

Олег Пашинин: «Сегодня для нас самым главным был результат»
Видео: Наталья Бухарева.

Текст и фото: Наталья Бухарева

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Футбол

About Наталья Бухарева,