Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Футболистки «Локомотива» разгромили «Торпедо» из Ижевска


Одержав победу с крупным счетом над торпедовками, железнодорожницы продолжили гонку за футболистками ЦСКА, которые также в этот день взяли три очка в матче с «Чертаново».

Футболистки "Локомотива" разгромили "Торпедо" из Ижевска
фото: Майкл Шалумов

Все решилось еще до перерыва. Обитательницы глубин турнирной таблицы торпедовки не продержались и половины тайма. Уже на 18-й минуте Анна Беломытцева распечатала ворота ижевской команды.

Едва гостьи успели начать с центра, как Яна Шеина заставила их снова вынимать мяч из сетки -2:0.

Хозяйки не сбавили оборотов, и на 32-й минуте под их натиском ижевская футболистка Ксения Лукина срезала мяч в свои ворота. Четыре минуты спустя Нелли Коровкина довела счет до разгромного — 4:0. И в совершенно разном настроении команды отправились в раздевалки.

Футболистки "Локомотива" разгромили "Торпедо" из Ижевска
фото: Майкл Шалумов

Во втором тайме рисунок игры не поменялся. Уже в одной из первых атак хозяйки снова добились успеха. Отличилась Лина Якупова. Железнодорожницы не почивали на лаврах. И до окончания встречи отгрузили в ворота соперниц еще два мяча. Сначала Беломытцева записала на свой счет дубль, а на 90-й минуте матча Любовь Ященко поставила жирную точку — 7:0.

Футболистки "Локомотива" разгромили "Торпедо" из Ижевска
фото: Майкл Шалумов

Таким образом, «Локомотив» с 28 очками продолжает преследовать ЦСКА. Армейки в 11-м туре были сильнее чертановских футболисток (3:1) и теперь у них в активе 31 очко. Замыкает тройку лидеров краснодарская «Кубаночка», которая на своем поле встретила сопротивление абсолютного аутсайдера «Енисея». Только гол защитницы Анны Десятник на последней минуте матча позволил южанкам взять три очка. И теперь у «Кубаночки» 16 очков. В матче соседок по турнирной таблице ЖФК «Рязани» и «Звезды» с минимальным счетом победу одержали пермячки.

Текст: Артур Стабулниекс.

Фото: Майкла Шалумов.

Смотрите фотоотчет матча здесь

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Футбол

About Артур Стабулниекс,