Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Химки» продолжают громить своих соперников


В 7-му туре «Олимп — Первенство России по футболу среди команд клубов Футбольной Национальной Лиги сезона 2019-2020 годов» подмосковные «Химки» одержали свою пятую победу в турнире. И все пять выигрышей команды Андрея Талалаева  крупные!

«Химки» продолжают громить своих соперников
Фото Майкл Шалумов

Скажите честно, кто-нибудь из вас прогнозировал такой успешный старт «Химок»?! В числе ярых оптимистов «химчан» могли быть лишь самые преданные поклонники команды. Да и они были удивлены, разумеется, приятно, когда их любимцы одержали четыре победы на старте и все с крупным счётом. Далее последовали две ничьи на выезде. Но тут важно указать с кем! С «Ротором» и «Чертаново». А это такие же амбициозные и лидеры по духу, как «Химки» команды. И вот в 7-м туре на «Арену Химки» пожаловали футболисты «Краснодара-2». Кстати, с удивлением и радостью обнаружил, что капитанит там Иван Таранов. Но, конечно, главная ценность южан это их молодёжь. Ведь именно отсюда вышли Сулейманов и Игнатьев, Сафонов и Уткин. Последний, правда, сейчас играет за «Краснодар-2». Как и Жигулёв, который тоже имеет немалый опыт игры в РПЛ. Но «Химкам» сейчас, похоже, неважно против кого играть. Едва зрители расселись по своим местам, как классный навес Коряна в красивом полёте замкнул Каменщиков, а ещё через десяток без малого минут подача от угловой отметки Поляруса, украинский легионер стал в Подмосковье зодчим атакующих действий своей команды, нашла голову Скворцова и тот идеально подрезал мяч в цель. Играть в такой ситуации хозяевам было приятно и удобно. Гости же пытались организовать контригру, но часто ошибались. В итоге, после перерыва «Химкам» удалась классическая контратака, которую точным ударом завершил Алиев. Между прочим, воспитанник химкинского клуба. Кстати, предыдущие наставники подмосковного клуба видели Камрана больше разрушителем, а у Талалаева он созидатель-бомбардир. Ну а вывел его на завершающий удар Аршак Корян. Вообще, смотреть на «Химки» сейчас одно сплошное удовольствие. И кто знает, может быть, химкинская сказка ещё долго не закончится. Во всяком случае, в это хочется верить местным любителям футбола – двадцать забитых мячей в семи играх! Это просто невероятные цифры.

«Химки» продолжают громить своих соперников
Фото Майкл Шалумов

3:0 – «Химки» вновь стали единоличным лидером турнирной таблицы.

Футбол. «Олимп — Первенство России по футболу среди команд клубов Футбольной Национальной Лиги сезона 2019-2020 годов». 7-й тур.

«Химки» Химки – «Краснодар-2» Краснодар 3:0 (2:0)

Голы: Каменщиков (Корян), 2 – 1:0; Скворцов (Полярус), 11 – 2:0; Алиев (Корян), 48 – 3:0.

«Химки»: Лантратов (в), Тихий (к), Данилкин, Гапон, Филин, Скворцов (Мишуков, 70), Трошечкин (Мурнин, 65), Нетфуллин, Полярус (Дядюн, 46), Корян (Смирнов, 75), Каменщиков (Алиев, 46).

Запасные: Генералов (в), Прошкин, Кухарчук, Петрусев, Умаев.

«Краснодар-2»: Адамов (в), Бородин, Ивашин, Таранов (к), Марков (Бочко, 52), Мацукатов (Сперцян, 59), Якимов, Уткин (Жигулев, 65), Халназаров (Сабуа, 70), Сергеев, Онугха (Кутовой, 83).

Запасные: Агкацев (в), Алеков.

Предупреждения: Таранов, 8 (грубая игра); Полярус, 33 (грубая игра); Мацукатов, 45 (грубая игра); Бочко, 68 (неспортивное поведение).

Главный судья: Максим Матюнин (Москва).

Помощники судьи: Варанцо Петросян (Ростов-на-Дону), Денис Петров (Астрахань).

Резервный судья: Станислав Матвеев (Троицк).

Инспектор: Виктор Пышкин (Москва).

Делегат: Сергей Змиевский (Москва).

10 августа 2019 года. Химки. Стадион «Арена Химки». 4002 зрителей.

Статистика – официальный сайт ФК «Химки».

Текст Антон Буялов,

Фото Майкл Шалумов.

10.08.2019.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Футбол

About Антон Буялов,