Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Андрей Талалаев: «У меня самые лучшие футболисты!»


Футбол. «Олимп — Первенство России по футболу среди команд клубов Футбольной Национальной Лиги сезона 2019-2020 годов». 11-й тур. «Химки» — «Спартак-2». После матча.

Андрей Талалаев, главный тренер ФК «Химки»: «Хорошая победа. Ребята очень хорошо сделали свою работу, играя против одной из самых техничных команд лиги. В первом тайме выбрали состав именно под «Спартак-2», но не реализовали свои моменты. Во втором тайме смогли играть по-другому, забили мяч, жаль, не забили второй. Нам не хватало свежести. Наверное, мы перемудрили с нагрузками сегодня утром, но даже под ними ребята смогли показать хороший футбол.

Рекорд? Конечно, мы хотели его побить, так как все читают газеты. Давление? Конечно, было, даже дома (улыбается). Постараемся в матче с «Торпедо» рекорд ещё больше увеличить. Как будем готовиться к матчу с лидером? Пока не знаю. Сейчас будет отдыхать 2,5 дня. Иногда мы пляшем от соперника, как в матче с «Ротором», а как будем действовать против «Торпедо» пока не знаю. Но у меня самые лучшие футболисты и я ими очень доволен».

Андрей Талалаев: «У меня самые лучшие футболисты!»
Фото: Майкл Шалумов

Виктор Булатов, главный тренер «Спартак-2»: «Такие матчи для нас, самой молодой в лиге команды, очень важны. В этом и смысл существования «Спартака-2». Чтобы ребята заматерели, возмужали. Тем более что «Химки» играют в агрессивный футбол.

Хозяева имели преимущество. Но сказать, что у них было много моментов, я не могу. Мы совершили одну ошибку, плюс сказалось мастерство Алиева. А так матч мог закончиться и вничью».

Текст: Антон Буялов.

Фото: Майкл Шалумов.

31.08.2019 г.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Футбол

About Антон Буялов,