Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Эльдор Шомуродов: «Мы готовы, что теперь соперники будут настраиваться на нас как на лидеров первенства»


Нападающий «Ростова» Эльдор Шомуродов поделился своими впечатлениями после окончания матча Российской Премьер-Лиги с московским «Локомотивом», в котором он забил оба гола в ворота Маринато Гилерме и принёс своей команде победу со счётом 2:1.

Эльдор Шомуродов: «Мы готовы, что теперь соперники будут настраиваться на нас как на лидеров первенства»
Фото: Олег Бухарев

Эльдор Шомуродов, игрок команды «Ростов» (Ростов-на-Дону):

— Эта победа и мои голы — результат командной работы. Первый мой гол был забит в результате наигранной на тренировках комбинации. Матиас Норманн сделал блок, я оторвался от защитника и сделал то, что должен был. Второй же гол случился благодаря удачному отскоку мяча ко мне.

Что касается того, что эти голы позволили мне возглавить гонку бомбардиров в Российской Премьер-Лиге, то я, конечно, к этому стремился. Но самое главное, что мы выиграли. И мы готовы, что соперники будут настраиваться на нас как на лидеров первенства.

А вообще, игра с «Локомотивом» выдалась для нас тяжёлой. Особенно непросто было в первые 30 минут. Затем же мы смогли преодолеть стартовый натиск соперника и повели свою игру. Когда же нам забили ответный гол, концовка матча выдалась нервозной. Спасибо нашим защитника, которые выручили команду. Да и везение было на нашей стороне.

Сейчас в чемпионате России будет двухнедельный перерыв, и я поеду играть за свою сборную. Но это будет уже совсем другая история. О прошедшем сегодня матче нужно забыть и готовиться к играм сборной, где нам тоже нужно побеждать

Текст: Наталья Бухарева.

Заглавное фото: Наталья Бухарева

Фото: Олег Бухарев.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Футбол

About Наталья Бухарева,