Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Дэвид Немировски: «Удаления повлияли на исход матча»


Дэвид Немировски, главный тренер ХК «Торпедо» (Нижний Новгород):

— Поздравляю хозяев с победой. Мы забили первыми, но почти сразу же совершили ошибку, которая привела к ответному голу. Затем с нашей стороны стало много суеты и грубых и неоправданных промахов. Это привело к череде наших удалений. И они, конечно же, повлияли на исход матча. В большинстве соперник завладел преимуществом и сумел выйти вперед. В дальнейшем мы перехватили инициативу, стали играть лучше, создавая немало моментов у ворот соперника, но спасти игру так и не смогли. В целом мы довольны нашей игрой, но не результатом.

Что касается перехода нашей команды из Восточной конференции в Западную, то я уже неоднократно говорил, что нам без разницы.

По удалению Волченкова до конца игры могу сказать следующее: он игрок не грубый, умышленного нарушения с его стороны точно не было. Игрок не видел соперника, так как его внимание было сконцентрировано на шайбе. Отсюда и такое жесткое столкновение.

Дэвид Немировски: "Удаления повлияли на исход матча"
Фото: Майкл Шалумов

Владимир Крикунов, главный тренер ХК «Динамо» (Москва):

— Хорошо, что выиграли. Сегодня основополагающим для нас является результат. Нам необходимо привыкнуть к новым размерам площадки. На тренировках всё хорошо получалось, а в игре было много неоправданной суеты и потерь шайбы, хотя игроки вроде бы опытные и должны действовать на площадке более уверенно.

Сочетание игроков в первой тройке, которая забросила сегодня две шайбы, мы планируем использовать и дальше. И уже по их результату будем смотреть, вносить ли в неё изменения.

Почему в большинстве мы использовали четвертого нападающего? Пока не нашли такого.

Что касается, Индрашиса, который сегодня снова получил удар в голову и был вынужден был уйти с площадки, то ему наложили два шва. Пока он себя чувствует нормально, но никто не знает, что будет завтра. Особенно с учётом того, что недавно у него было сотрясение мозга. Подобные травмы непредсказуемы

Афиногенова не было на льду в этом матче в связи с ротацией состава. Слава Богу, на данный момент у нас все живы и здоровы. Сегодня играли одни, а в следующий раз это смогут сделать другие. В течение сезона возможность себя проявить будет предоставлена всем заявленным хоккеистам.

Текст: Сергей В. Вильчинский

Фото: Майкл Шалумов

Поделиться ссылкой:

Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Сергей В. Вильчинский,