Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Виктория Синицина и Никита Кацалапов: «Мы черпаем вдохновение друг в друге»


Фигуристы Виктория Синицина и Никита Кацалапов поделились впечатлениями после своего выступления в произвольном танце на Контрольных прокатах сборной России по фигурному катанию на коньках, которые прошли на Малой спортивной арене Олимпийского комплекса «Лужники».

Виктория Синицина и Никита Кацалапов: "Мы черпаем вдохновение друг в друге"
Фото: Олег Бухарев

— Мы немного расстроены, что не смогли сделать всё, что хотели. Этому есть вполне объективные причины: нам не хватает физических кондиций. Перед началом сезона были некоторые проблемы со здоровьем, которые уже решены, но пришлось готовиться в ускоренном ритме. Из-за нехватки времени для подготовки нам сейчас элементарно не хватает накатов.

По прошлогодней произвольной программе мы немного скучаем. Она нам очень нравилась. Новая наша программа состоит из трёх частей, которые связаны между собой. Но при этом все они объединены одной историей. Программа стала сложнее, поэтому и накатать её тяжелее. В ней новые поддержки, новые вращения, новые связки. Мы самокритичны к себе, и поэтому сейчас она выглядит не так, как должна. Пока ещё присутствует некоторая каша. Но это поправимо. Будем подтягивать физику. Впереди у нас перед Братиславой ещё будут старты в Шанхае. Уверены, что уже скоро все увидят нашу программу такой, какой мы хотим. Вся наша команда упорно над этим работает. Ну, а вдохновение мы черпаем друг в друге.

Виктория Синицина и Никита Кацалапов: "Мы черпаем вдохновение друг в друге"
Фото: Олег Бухарев

Текст: Наталья Бухарева

Фото: Олег Бухарев

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Фигурное катание

About Наталья Бухарева,