Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Миодраг Божович: «Я не держусь за своё место»


Футбол. ОЛИМП – Кубок России. 1/16 финала. После матча «Торпедо» — «Крылья Советов».

Миодраг Божович, главный тренер ФК «Крылья Советов»:

— «Торпедо» лучше вошло в игру. В первом тайме они были агрессивнее, больше двигались, забили два мяча со стандартов и были во всём лучше нас. Во втором тайме мы не опускали рук, продолжали биться. После замен мы прибавили, но, объективно говоря, сегодня мы не заслужили победу. Могу только поздравить соперников.
Не соглашусь с тем, что с нашей стороны был недонастрой. Любая команда играет так, как ей позволяет соперник. Не видел, чтобы кто-то из наших игроков не был мотивирован в этой игре. В отдельно взятом матче любая команда может обыграть любую, что «Торпедо» сегодня и сделало вполне заслуженно. Тем более, у нас была ротация состава: на поле вышло много футболистов, не имеющих постоянной игровой практики. Дебютировал наш молодой самарский вратарь Смирнов. Это тоже важно. Мы же теперь полностью сосредоточимся на матчах чемпионата, где наше положение сейчас оставляет желать лучшего.

Думаю ли я об отставке? Я не держусь за свое место. У меня есть ответственность перед теми людьми, которые меня пригласили. И потому я буду работать до конца.

Миодраг Божович: "Я не держусь за своё место"
Фото: Олег Бухарев

Николай Савичев, главный тренер ФК «Торпедо»:

— Эта игра была очень важной в плане стратегии развития команды. Хочется похвалить парней, молодцы, выполнили задачу. У нас сегодня был экзамен: матч с командой Премьер-Лиги. Сдали мы его на отлично. Теперь будем готовиться к выездному календарному матчу с «Нефтехимиком». Для нас важно побеждать в каждом следующем матче. В этом суть нашей стратегии.

Текст: Леонид Александров

Фото: Олег Бухарев

Поделиться ссылкой:

Метки: , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Футбол

About Леонид Александров,