Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Николай Савичев: «Сыграли на четыре с «плюсом»


Футбол. «Олимп — Первенство России по футболу среди команд клубов Футбольной Национальной Лиги сезона 2019-2020 годов». 19-й тур. «Торпедо» — «Чайка»

После игры Николай Савичев, как обычно, спокойно и сдержано прокомментировал победу своей команды.

Николай Савичев, главный тренер «Торпедо»: «Сыграли мы сегодня на четыре с плюсом. Да, содержание и качество игры оставляют желать лучшего. Но учитывая состояние поля и уровень сопротивляемости соперника, на первый план вышла силовая игра. Было много единоборств. Но итог закономерен.

Магаля мы заменили, потому что он выполнил необходимую работу, а нам нужно было увеличить скорости на флангах.

Без Рязанцева, конечно, было тяжело. Но это футбол. И те игроки, которые сегодня играли, справились».

Наставник гостей Дмитрий Воецкий понравился своей рассудительностью и вниманием к задаваемым вопросам. Видно, что в «Чайке» работает хороший специалист, который даже после поражений подробно рассказывает о причинах случившегося.

Дмитрий Воецкий, главный тренер «Чайки»: «Получился хороший боевой матч. Возможно, поле не давало комбинировать, но все были в равных условиях. А второй пропущенный мяч нами это несчастный случай – наш футболист поскользнулся.

Как можно оценить прошедшую часть сезона? Мы не совсем ровно прошли эту дистанцию. У нас был не очень хороший период в сентябре. Можно сказать, что мы играли волнообразно, стабильности не было. Причины? Мы дебютанты, это всё равно сказывается. Плюс игрокам, которые пришли к нам летом, нужно время, чтобы сыграться. В целом, я надеюсь, что мы будем идти поступательно, и в конце сезона подведём положительные итоги».

Текст Антон Буялов,

фото Олег Бухарев.

23.10.2019.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Футбол

About Антон Буялов,