Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Сергей Ребров: «Мы победили сильного соперника»


Футбол. Лига Европы. Групповой этап. 3-й тур. ЦСКА – «Ференцварош».

Сергей Ребров после исторической для своей команды победы («Ференцварош», вообще не доходил до групповой стадии, а равно и не выигрывал там целых 15 лет (!)) не выглядел именинником, но признал, что его команда набрала очень важные три очка. А улыбнулся лишь после того, как его спросили, как раз про эту статистику.

 — Мы победили очень сильного противника. Во втором тайме у нас игра получилась чуть лучше. Хотя ЦСКА три очка были очень нужны. Но выиграли мы.

Конечно, мы знали о Карпове, и в целом о ситуации на его фланге, пытались обострять именно там, и создали в этой зоне несколько моментов.

Чалов? Фёдор хороший футболист, уровня национальной сборной. В ЦСКА вообще много хороших молодых игроков и чётко отлаженная структура. Мы об этом даже поговорили перед началом матча с тренерами ЦСКА. А Чалову нужно самому решать, где ему дальше прогрессировать.

В футболе самое главное результат. Дополнительной мотивации игрокам не требовалось, на ЦСКА в Лиге Европы они вышли с хорошим настроем.

Во втором тайме ЦСКА подсел, поэтому второй тайм и отличался от первого.

Виктор Ганчаренко был очень разочарован и не стал ретушировать ситуацию.

Сергей Ребров: «Мы победили сильного соперника»
Фото Майкл Шалумов

 — У нас продолжается то, что мы первый тайм играем хорошо, а второй очень плохо. Не используем свои моменты. Но главная причина поражения это не неиспользованные моменты, а то, что мы хуже провели второй тайм.

Влашич? Путём тренировок, конечно, можно улучшить реализацию, но не коренным образом. Тут важно состояние, и если ты только восстанавливаешься, то наносить удары по воротам не стоит.

Не надо ссылаться на невезение или на синтетику, где мы играли в прошлом туре, мы в целом выпали во втором тайме.

Щенников? Он тренируется, но мало. И четыре месяца без практики сказываются.

Мы подошли к трибуне по инициативе капитана и это правильно. Надо всегда иметь контакт с фанатами в любой ситуации: в поражениях и победах.

Надо работать на тренировках. Надо понимать, что средний возраст команд, которые выигрывают крупные турниры, составляет 28 лет. Или хотя бы два опытных на поле. Поэтому молодость растёт за счёт опыта. Надеюсь, что это звучит не расплывчато.

Задача тренера это скрывать свои недостатки и показывать свои лучшие качества. Да, у нас есть проблемы, в том числе и в центре.

Текст Антон Буялов,

фото Майкл Шалумов.

24.10.2019.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Футбол

About Антон Буялов,