Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Сергей Толчинский: «Матчи в сборной помогли найти свою игру»


Нападающий ЦСКА Сергей Толчинский прокомментировал встречу с «Салаватом Юлаевым», в которой «армейцы» уступили со счётом 2:5:

— Вратарь «Салавата» хорошо провёл матч. А у нас в последних играх есть определенные проблемы с реализацией. Мы создаём достаточно много моментов, но почему-то забить не можем.

Антон Слепышев и Сергей Светлаков — отличные партнеры. У них хорошее катание, достаточно мастерства, поэтому с ними легко играть. На предсезонных турнирах мы уже оказывались в одном сочетании и получалось неплохо. В ЦСКА вообще со всеми удаётся сыграться.

Падение во втором периоде? Как я понял, мне коленом попали в мышцу. Пару минут был болевой шок, но потом уже отпустило.

Мой гол? Был очень рад, что получилось наконец-то забросить. Конечно, обидно, что его отменили. Всё же могла быть первая шайба в сезоне. Если бы гол засчитали, то игра дальше проходила бы с нашим преимуществом. Естественно, что после такого события команда эмоционально и психологически проседает.

А с причинами поражений будем разбираться всей командой, но и каждому по отдельности надо проработать этот момент.

Матчи в сборной помогли найти свою игру. Я же и до этого нормально играл, создавал моменты, но по каким-то причинам очки не набирались. В сборной этот груз упал с плеч. Стал увереннее на льду, поверил в себя».

Текст: Анна Лобова

Фото: Олег Бухарев

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Анна Лобова,