Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Фиаско в Питере по расписанию


Сборная России с крупным счётом 1:4 уступила у себя на поле сборной Бельгии и лишилась возможности выйти на Евро-2020 с первого места в группе.

Фиаско в Питере по расписанию
Фото: Татьяна Жаркова

Ну и хорошо, что вышли со второго. Давайте, будем откровенны: сам выход на Евро уже стал для сборной России хорошим результатом. А если разбирать то, как это сделали подопечные Черчесова, то, конечно, стоит признать, что нам повезло с группой. Был явный фаворит – бельгийцы. А все остальные сборные были россиянам по силам. Так что ничего сенсационного не произошло. Давайте ещё раз вспомним, где играют бельгийцы, в каких чемпионатах и на каком уровне. И вам сразу всё станет понятно. Наши сильнейшие клубы не могут обыграть команды уровня «Ференцвароша» и «Браги», а мы хотим сразу побеждать Азаров и Лукаку!? Так не бывает. Вспомните, тот же Чемпионат мира-2018. Вспомнили? Ну, вот и хорошо.

Фиаско в Питере по расписанию
Фото: Татьяна Жаркова

Здорово, что Джикия забил хотя бы мяч престижа. А другой команды у нас нет. Так что не надо паники, давайте лучше поможем подготовиться сборной России к Евро. Право же, нам там будет за кого поболеть. Кстати, уровень Чемпионата Европы с увеличением количества команд, примерно, приблизился к Мировому форуму. Поэтому дождёмся жеребьёвки и начнём готовиться к конкретным соперникам. А ещё завершим отборочную кампанию в Сан-Марино. Уже там мы точно выиграем! Кстати, для сан-маринцев мы тоже инопланетяне. Разве это не приятно!

Фиаско в Питере по расписанию
Фото: Татьяна Жаркова

Футбол. Отборочный матч Чемпионата Европы-2020.

Россия – Бельгия – 1:4 (0:3)

Голы: Т. Азар, 19 (0:1). Э.Азар, 33 (0:2). Э.Азар, 40 (0:3). Лукаку, 72 (0:4). Джикия, 79 (1:4).

Россия: Гилерме, Петров, Джикия, Семёнов, Фернандес, Жирков (Бакаев, 51), Зобнин (Кузяев, 63), Оздоев, Миранчук, Ионов, Дзюба (к) (Комличенко, 80).

Бельгия: Куртуа, Алдервейрелд, Вермален (Денайер, 67), Боята, Витсель, де Брейне, Лукаку (Батшуайи, 77), Э. Азар (к), Мертенс (Тилеманс, 52), Т.Азар, Кастанье.

Предупреждение: Петров, 3.

Судьи: Диаш, Тавареш, Соареш (все — Португалия).

16 ноября. Санкт-Петербург. Стадион «Газпром Арена». 53 317 зрителей.

Текст: Антон Буялов.

Фото: Татьяна Жаркова.

17.11.2019.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Футбол

About Антон Буялов,