Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Снежный матч» в Черкизове


Не знаете, как встретить начало зимы? Тогда у нас есть предложение

1 декабря на «РЖД Арене» пройдёт последний домашний матч в 2019 году. Московское дерби «Локомотив» — «Динамо» сможет согреть каждого в первый день зимы. 

И, конечно, это возможность отпраздновать наступление Нового Года в абсолютно новой и необычной обстановке.

«Снежный матч» в Черкизове

Сказочные герои, фотозона со снеговиками, новогодняя ёлка и другие сюрпризы ждут гостей на площади перед стадионом за 2 часа до начала матча.

Одна из главных традиций в подготовке к Новому году — украшение ёлки в хорошей компании и уютной атмосфере. Гости смогут не только повесить красивые игрушки, но и сделать их своими руками! А также оставить на них свои самые заветные мечты и наилучшие пожелания.

«Снежный матч» в Черкизове

Кто не хочет окунуться в детство и вновь почувствовать себя ребёнком? Герои знаменитых зимних сказок смогут подарить приятные впечатления взрослым и порадовать малышей.

«Снежный матч» в Черкизове

В специально подготовленной фотозоне будет ждать настоящая Снежная королева на ледяном троне и с оленями! Никто не уйдёт без по-настоящему волшебных и новогодних фотографий.

«Снежный матч» в Черкизове

Принято считать, что в Новый Год сбываются все мечты… они могут быть связаны с новыми победами нашей команды, а могут и с желанием улететь на море – всё зависит только от вашей фантазии. Все желания обязательно сбудутся, если записать их на специальной волшебной стене!

«Снежный матч» в Черкизове

А если это ваш первый футбольный матч, то обязательно загадайте вернуться сюда снова!

И какой же праздник без музыки? За музыкальную составляющую вечера будут отвечать резиденты и лауреаты крупнейших фестивалей страны, таких как Пикник Афиши, Усадьба Jazz, Bosco Fresh Fest, Дикая Мята, Lady in Jazz, Черешневый сад и многих других, номинанты Премии МУЗ-ТВ 2017 группа Guru Groove Foundation.

Конечно, центральное событие вечера – футбольный матч. Один из лидеров чемпионата страны, «Локомотив», примет в гостях московское «Динамо». В прошлом матче «Локо» победил 2:1 к слову, «Динамо» не выигрывало у «железнодорожников» с 2013 года. Ждём яркой игры и в этот вечер!

Приезжайте на «РЖД Арену» за 2 часа до начала матча, в 14:30, чтобы ничего не пропустить! А если у вас вдруг ещё нет билета на матч, скорее открывайте tickets.fclm.ru – пока ещё есть места.

Фото и текст: ФК «Локомотив»

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Футбол

About Олег Бухарев,