Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Сергей Толчинский: «Везёт тому, кто везёт»


Автор первого гола в ворота санкт-петербургского СКА Сергей Толчинский подвёл итоги третьего армейского дерби в этом сезоне:

— Победу надо было забирать за счёт работы. Мы создаем много моментов, но не реализуем их. Это наша самая большая беда в последних матчах, которые мы проигрываем. Тяжело выиграть встречу, если забросили всего две шайбы.

Самонов одержал победу над ЦСКА сначала в «Витязе», а теперь и в СКА? Он хороший вратарь, постоянно спасал свою команду. Непростительно в таких встречах, когда команда ведёт в счете, давать сопернику догонять. Нужно гораздо строже играть в обороне. Понятно, что будут какие-то ошибки, но у нас их было сегодня слишком много, а СКА ими удачно воспользовался. Когда что-то не получается, надо работать. Везёт тому, кто везёт, поэтому нам всем надо собраться. Мой гол? Конечно, было важно его забить. Свою первую шайбу в сезоне я забросил совсем недавно, а на домашней арене этого сделать не удавалось до сегодняшнего матча, поэтому был очень рад тому, что это наконец-то произошло.

Текст: Анна Лобова

Фото: Олег Бухарев

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Анна Лобова,