Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Засуха на Ленинградке


«Красная Армия» и «Тайфун» на протяжении 65 минут игрового времени матча так и не смогли ни разу поразить ворота друг друга. В итоге, всё решилось в серии буллитов, где решающей стала попытка «красноармейца» Дениса Недилько – 1:0 в пользу хозяев.

Засуха на Ленинградке
Фото Владимир Меликян

Команда из Уссурийская в этом сезоне, хотя и регулярно показывает зубы, пока столь же уверенно идёт мимо плей-офф. Но парни, конечно, бьются. Илья Овечкин, кто бы сомневался, что молодой игрок с такой фамилией один из лидеров «Тайфуна», Леонид Пасманик, Владимир Капкин, Александр Сычушкин, Иван Гамов, Максим Донцов и компания, хотя уже давно и не выигрывали, но могли составить конкуренцию «Красной Армии».

Засуха на Ленинградке
Фото Владимир Меликян

Всё-таки, молодые «красноармейцы» стабильностью не блещут. Взять, к примеру, четыре последние игры москвичей. С «Русскими Витязями» такие результаты 2:1 и 6:1, а с «Капитаном» 5:0 и 2:3. Понимаете. К чему я веду? К тому, что молодые хоккеисты не могут два дня подряд одинаково настроиться на одного и того же соперника. Тем более что очевидно то, что «Красная Армия» просто сильнее и это тоже влияет на психологию.

Засуха на Ленинградке
Фото Владимир Меликян

Вратари в хоккее обычно берут себе номера 1 или 20, а дальше уже как повезёт, но, как правило, это что-то круглое и чётное. Голкипер «Тайфуна» Егор Синегубкин, которого я отлично помню по выступлениям за мытищинских «Атлантов» и МХК «Спартак», очевидно, парень отчаянный и оригинальный.

Засуха на Ленинградке
Фото Владимир Меликян

Во-первых, за своей мечтой – игрой в хоккей, он уехал на берега Тихого океана, во-вторых, его номер на спине «2». И судя по его надёжной игре в матче против «Красной Армии», вполне возможно, что его ждёт новый виток в карьере.

Засуха на Ленинградке
Фото Владимир Меликян

Отразить почти пятьдесят бросков в одном матче это, конечно, круто. Нельзя, правда. сказать, что все шайбу пущенные «Красной Армией» в створ ворот «Тайфуна» были, что называется, из разряда неберущихся. Но факт остаётся факто – Синегубкин заставил хозяев понервничать. Вот если бы ещё полевые игроки «Тайфуна» хотя бы одну шайбу за спину Скотникова завезли. Но и страж ворот хозяев Всеволод Скотников был в этот вечер надёжен. Вратари точно были номер один сегодня.

Засуха на Ленинградке
Фото Владимир Меликян

В серии же буллитов Скотников переиграл Синегубкина.

1:0 – тяжёлая победа «Красной Армии».

Хоккей. Париматч Чемпионат Молодёжной Хоккейной Лиги – Первенство России среди юниоров до 21 года. Регулярный чемпионат-2019/2020.

Засуха на Ленинградке
Фото Владимир Меликян

«Красная Армия» Москва – «Тайфун» Уссурийск –  1:0 (буллиты) (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0 (буллиты))

Гол: 65:00. Недилько (победный буллит)

Броски (в створ): 95 (48):39 (20).

Удаления: 0:4.

Вратари: Скотников — Синегубкин.

4 декабря 2019 года. Москва. ЛДС ЦСКА им. В.М. Боброва. 120 зрителей.

Текст Антон Буялов,

фото Владимир Меликян.

04.12.2019.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , ,

2 комментария “Засуха на Ленинградке”

  1. Ринат
    05.12.2019 дата 14:57

    Сегодня повторный матч. Надеюсь, вчерашнего повтора не будет. Скучно без забитых шайб.

    • Антон Буялов
      05.12.2019 дата 21:18

      Ринат, по счастью, не было:)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Антон Буялов,