Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Михаил Григоренко: «Досадно, что не забили и сразу же пропустили»


Нападающий сборной России Михаил Григоренко поделился своими впечатлениями после победы в серии бросков сборной России над командой Чехии во втором матча на «Кубке Первого канала»: 

— Получилось так, что после удачного первого периода в начале второго мы создали много опасных момент у ворот соперника, но не забили. Чехи же перехватили инициативу, кроме того, у них вратарь хорошо действовал, тем самым, оставив их в игре. Потом они забили одну за другой две шайбы. После этого игра выровнялась. Так что здорово, что выиграли. Спасибо Сорокину, что выручил и Вовке Ткачёву, что реализовал бросок.

Не сказал бы, что наша тройка «наелась» из-за большого количества игрового времени. Досадно, что не забили и сразу же пропустили две шайбы в свои ворота. А так, ничего страшного, команда выиграла.

Ещё возможно, что с нами злую шутку сыграло то, что забили два быстрых гола. Это немного расслабило. Нужно лучше обороняться, блокировать броски соперника, накрывать их при входе в нашу зону.

То, что наша тройка много играет и забивает, приятно. Чувствуется тренерское доверие, мы стараемся создавать моменты. Во втором периоде должны были больше забивать, но не вышло. Сделаем работу над ошибками и будем готовиться к завтрашнему матчу.

Михаил Григоренко: «Досадно, что не забили и сразу же пропустили»

Текст: Наталья Бухарева.

Фото: Олег Бухарев.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Наталья Бухарева,