Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Андрей Сумрачевский: «После Нового года мы будем играть ещё лучше!»


Андрей Сумрачевский, который, между прочим, является воспитанником казанской команды и выступает за основу с 2018 года, был признан организаторами лучшим подающим «Финала четырёх». Сразу после награждения Андрей поделился своими эмоциями от победы и поздравил всех с наступающим Новым годом.

Андрей Сумрачевский: «После Нового года мы будем играть ещё лучше!»
Фото Олег Бухарев

 — Спасибо за поздравления. Сейчас меня переполняют положительные эмоции! Команда собралась, нашла в себе силы после тяжёлого времени.

Прошло уже полгода с начала сезона, мы все собрались и доказали то, что мы можем. Мы вытащили из себя все силы. И сделали то, что и должны были сделать.

Я всех поздравляю и очень рад, что так получилось.

Конечно, все и всегда хотят побеждать. Но это не всегда получается. Сегодня все команды очень хорошо играют в волейбол и все дают бой. Соперничать бывает очень тяжело. Но сегодня мы были сильнее и очень этому рады.

Мои подачи и выход именно под них? Я уже привык так играть. Это происходит в каждом матче, в каждой партии. И какая-то уверенность у меня уже есть.

Скорее всего, это победа даст нам хороший эмоциональный заряд. Плюс я поеду на Новый год к родителям. Всё это вместе даст новые силы, и я думаю, что после Нового годы мы будем играть ещё лучше, и у нас будет больше получаться.

Поздравляю всех с наступающим Новым годом, желаю всем здоровья, счастья, любви, чтобы ваши родные и близкие всегда были рядом и поддерживали вас.

Волейбол. Кубок России. «Финал четырёх». Финал.

Текст Антон Буялов,

фото Олег Бухарев.

26.12.2019.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Волейбол

About Антон Буялов,