Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Евгений Пашутин: "Задачу мы выполнили"


Баскетбол. Единая Лига ВТБ -2019/2020. Регулярный чемпионат. БК «Локомотив-Кубань» Краснодар— БК «Енисей» Красноярск.

Евгений Пашутин, главный тренер БК «Локомотив-Кубань»:

— Мы много готовились к этому матчу, чтобы остановить Зубчича и Хога. «Енисей» ни раз показывал сюрпризы в этом году. Но мы стали лучше защищаться, стали помогать друг другу.

Задачу мы выполнили. Все четверти остались за нами. Поставили планку, что «Енисей» забьет не больше 75 очков. В среднем же они по 88 очков забивают. Двигали мяч, не передерживали его, отдали много ассистов.

Касательно Димы Кулагина: он провел 2 с половиной тренировки — первая короткая 10 минут, вторая полтора часа. То есть почти всю тренировку он провел. Но, могу только сказать, что он ещё не набрал нужную форму. Эту неделю потренируется. К следующему матчу, думаю, он выйдет.

Евгений Пашутин: "Задачу мы выполнили"
Фото: Маргарита Полякова

Дражен Анзулович, главный тренер БК «Енисей»:

— Поздравляю «Локо». Против такого соперника как «Локомотив» стоит играть лучше в защите. С первых же минут у команды не получились простые броски со средней дистанции. В итоге в первой половине встречи команда пропустила 50 очков. Это, безусловно, много. Мы поговорили в перерыве о том, что можно сделать. Но во второй четверти не получилось нащупать тот ритм, те действия, которые могли бы переломить ход игры. Команда выглядела уставшей. Игроки должны быть готовы к такому ритму матча.

Текст и фото: Маргарита Полякова

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Баскетбол

About Маргарита Полякова,