Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Богдан Киселевич: «Про сборную пока ничего загадывать не хочу»


Богдан Киселевич, защитник ПХК ЦСКА, ответил на вопросы о сборной, своём курьёзном голе в Хабаровске и подвёл итоги встречи с «Куньлунем», в которой москвичи одержали победу со счётом 3:0.

— Очень необычно было проводить матч в таком формате. Не понял только, почему мы сидели на своей лавке. Где-то и хорошо, что у нас не было ещё перелёта в Китай, а потом обратно.

Не понравилось немного то, как провели стартовый период. Утром не было раскатки, поэтому не совсем были готовы. Хоть и перебросали соперника, но и у наших ворот было много опасных моментов. Во второй двадцатиминутке прибавили в реализации. Марио забил важный гол, и Ларс помогал во многих моментах. Мешали удаления, конечно. Начался какой-то сумбур у обеих команд.

Моя шайба в наши ворота в Хабаровске? Ну, как видите, сегодня не забросил нам. В следующий раз постараюсь (смеётся). Партнёры тоже как-то слабенько об этом напоминают. Надеюсь, ещё придумают что-нибудь.

Про сборную пока ничего загадывать не хочу. С одной стороны её можно назвать экспериментальной, а с другой – почему бы и нет? Многим дали шанс показать себя. Всем надо доказывать. С молодыми игроками очень интересно поиграть – это будет хороший опыт, к которому надо очень ответственно отнестись.

Текст: Анна Лобова

Фото: Майкл Шалумов

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Анна Лобова,