Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Вячеслав Грецкий: «Ко мне приходит уверенность»


Вячеслав Грецкий, нападающий ХК «Динамо» Минск, рассказал о своём первом голе в КХЛ и причинах поражения от ЦСКА со счётом 1:8.

— Как случился мой гол? Мы вышли на лёд, договорились о том, как будем действовать и выиграли вбрасывание. Получил в нашей зоне шайбу от защитника, убежал в атаку, бросил и забил. Конечно, сразу поверил в то, что снаряд побывал в воротах. Уже потом тренеры сказали, что назначен повтор. Гол засчитали.

Сезон пока не завершился, но он получился сложным. Я то играл, то не играл. Какое-то время выступал за фарм-клуб, на Матче звёзд ещё смог забить. Возможно, что это мне сегодня помогло. У меня много игровой практики, и через это ко мне приходит уверенность.

В этом матче мы хорошо начали первый период. Тренер попросил нас продолжить в том же духе, но ни в коем случае не снижать концентрацию. Мы вышли на второй период и сразу же пропустили два гола. Это была необъяснимая череда событий, но мы в ней сами виноваты. Хочу поблагодарить болельщиков, которые приехали в Москву, и извиниться от лица всей команды за это поражение.

Текст: Анна Лобова
Фото: Олег Беспалов

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Анна Лобова,