Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Егор Кравченко: «Настрой был только на победу»


Егор Кравченко, нападающий МХК «Спартак», поделился впечатлениями от своего первого матча после возвращения, в котором оформил дубль и помог команде одержать победу над «Тайфуном» со счетом 3:2.

— Настрой был только на победу, хотелось попасть наконец-то в плей-офф, что мы в итоге и смогли сделать. Мой дубль – это формальность. Я понимал, что это очень ответственный матч, очки надо было забирать в любом случае.

Большинство получилось реализовать за счёт ошибки «Тайфуна». Все наши голы мы забили в первом периоде? Так сложилось: мы сразу начали атаковать и наседать на ворота, хорошо включились.

В последних матчах результат с разницей всего в одну шайбу? Возможно, что это связано с нашим недонастроем на соперника. Отдаём какие-то моменты, а соперник этим пользуется и забивает. Мы расслабились после третьего гола. Счёт был скользкий, но мы удержали его до финальной сирены.

У нас не очень хорошо складываются игры с командами из нижней части турнирной таблицы. Проблема, конечно, в настрое, но и иногда не хватает везения, особенно в завершении моментов.

Впереди два матча, которые надо обязательно выигрывать, чтобы не потерять шансы подняться на 6-е место.  

Текст: Анна Лобова
Фото: МХК «Спартак»

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Анна Лобова,