Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Данил Авершин: «Борьба за Кубок – это самое главное»


Данил Авершин, нападающий МХК «Спартак», подвёл итоги встречи с «Сахалинскими Акулами», в которой «красно-белые» уступили со счётом 1:4.

— Мы плохо входили в зону, а если это удавалось, то мало бросали. А без бросков нет голов. Мы расслабились после первого гола и недооценили соперника. «Акулы» нас задавили.

Возможно, что после 60-и игры накопилась какая-то усталость эмоциональная и физическая, но на наши результаты влияют много факторов. В плей-офф у команд уже другой настрой. Начинается борьба за Кубок – это самое главное, это наша цель на сезон, и нам надо её выполнить.

В наших потенциальных соперниках ничего страшного нет. Мы выигрывали и у «Локо» и у «СКА-1946», надо на них правильно настроиться, тогда всё будет хорошо.

Мы очень сильно хотели отыграться, а это у нас не получалось, был постоянно какой-то брак в передачах, в бросках. Злились, когда не получилось завершать моменты, поэтому появилась агрессия. Пропустили ненужные голы, провалились в обороне. Завтра надо выйти с холодной головой и горячим сердцем, успокоиться и забыть про сегодняшнюю игру.

Текст: Анна Лобова

Фото: МХК «Спартак»

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Анна Лобова,