Дамир Жафяров: «Один гол решил всё»

Дамир Жафяров, нападающий ХК «Торпедо», подвёл итог третьего матча с ЦСКА, в котором нижегородцы уступили в овертайме со счётом 2:1.

— Болельщики придали нам энергии, которой не хватало в прошлых играх, хотя их много приезжало на матчи в Москву. Спасибо им большое за поддержку!

Это была хорошая игра, но, к сожалению, один гол решил всё.

После отменённый шайбы мы продолжили работать в каждой смене, на каждом миллиметре льда старались выигрывать борьбу и забить, потому что в этой серии у нас не так много голов.

Счёт был достаточно «скользким», поэтому обе команды действовали осторожно. Из-за этого не было голов оставшиеся 40 минут. Игра получилась ровной и боевой.

В каждом матче на все смены мы выходим максимально заряженными. Делаем всё, что от нас зависит. В воскресенье будет очень важная встреча.

Текст: Анна Лобова