Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Ярослав Подлесных стал игроком волейбольного клуба «Динамо» Москва!


Доигровщик сборной России и один из самых перспективных на своей позиции волейболистов мира Ярослав Подлесных стал игроком московского «Динамо».

Ярослав Подлесных стал игроком волейбольного клуба «Динамо» Москва!
Фото: Александр Хазов

После подписания Цветана Соколова и Вадима Лихошерстова, казалось, что чем-то удивить в это межсезонье столичное «Динамо» уже не сможет. Однако переход в команду Ярослава Подлесных это столь же сильный ход, что и приобретение болгарского легионера.

В последние годы Ярослав стал лидером «Кузбасса», с которым в сезоне 2018/2019 стал Чемпионом России, заиграл в сборной России и приобрёл опыт игры в Лиге Чемпионов.

Бесспорно, что Ярослав усилит игру московского «Динамо». Видно, что в Москве собирают солидную компанию. Может быть, «Динамо», наконец-то, сможет всерьёз побороться за золотые медали? В новом дворце, да ещё с такими волейболистами! Наверное, этот трансфер не последний. Что ж, тем интереснее будет предстоящий сезон.

Константин Брянский, главный тренер ВК «Динамо»:

 — Наш новобранец имеет отличные физические данные, в игровом плане он обладает хорошей стабильной подачей, отличным съёмом и блоком. Подлесных – сформировавшийся игрок с большим желанием прогрессировать. Ярослав уже неоднократно вызывался в сборную России. Уверен, в олимпийский сезон он сделает все, чтобы доказать свою состоятельность тренерскому штабу национальной команды.

Добавим, что Ярослав очень коммуникабельный человек и общаться с ним всегда интересно.  

Напомним, что ранее московское «Динамо» покинули Стивен Маар и Максим Жигалов, а Сергей Никитин отдан в аренду на один год в уфимский «Урал».

Текст: Антон Буялов. Интервью по материалам пресс-службы ВК «Динамо» Москва.

Фото: Антон Буялов и Александр Хазов.

21.05.2020 г.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Волейбол

About Антон Буялов,