Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Кайл Хайнс расстается с ЦСКА и направляется в Милан


Четырехкратный чемпион Евролиги Кайл Хайнс расстанется с ЦСКА после семи сезонов подряд, а его следующим вызовом будет выступление за «Олимпию» из Милана во главе с Этторе Мессиной.

Кайл Хайнс расстается с ЦСКА и направляется в Милан
Фото: Олег Бухарев

После семи лет выступления за московский ЦСКА четырехкратный чемпион Евролиги и капитан команды Кайл Хайнс поедет за новым вызовом в своей карьере, и его следующим пунктом назначения станет «Олимпия» Милан.

ПБК ЦСКА был проинформирован представителями Хайнса о том, что 33-летний баскетболист использует пункт отказа о продлении сотрудничества в своем контракте, и ожидается, что клуб вскоре объявит об этом на своём официальном сайте.

Кайл Хайнс расстается с ЦСКА и направляется в Милан
Фото: Олег Бухарев

Хайнс выступал за ПБК ЦСКА с 2013 года и выиграл два титула Евролиги за этот период (2016, 2019), дважды завоевав звание лучшего защитника. В составе «армейцев» он также выиграл шесть подряд трофеев Лиги ВТБ (2014-19).

До прихода в ЦСКА Хайнс выступал за «Олимпиакос», с которым также дважды (2012, 2013) поднимался на вершину Евролиги. Он также играл за «Броз Бамберг» в Германии и «Вероли» в Италии, где начал свою профессиональную карьеру в 2008 году.

Источник: eurohoops.net

Фото: Олег Бухарев

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Баскетбол

About Наталья Бухарева,