Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Бенедикт Хёведес покидает «Локомотив»


Чемпион мира в составе сборной Германии защитник Бенедикт Хёведес по семейным обстоятельствам покидает московский «Локомотив». Клуб пошел навстречу футболисту – контракт расторгнут по обоюдному согласию.

В составе «Локомотива» Хёведес провел 50 матчей, забил четыре гола, стал серебряным призером чемпионата России, выиграл Кубок и Суперкубок страны.

Бенедикт Хёведес покидает "Локомотив"
Фото: Олег Бухарев

Бенедикт Хёведес:

— Дорогие болельщики «Локомотива». Хочу поблагодарить вас за полтора года, которые мы провели вместе. Для меня было честью играть за «Локомотив». У нас с вами было много хороших моментов: два года подряд играли в Лиге чемпионов против таких больших команд, как «Ювентус», «Атлетико», «Шальке». Мы были очень успешны, но пришло время прощаться. Мне нужно заботиться о семье, для меня это самое важное. Я хочу поблагодарить клуб за то, что он пошел мне навстречу, и вместе мы нашли решение, которое устроило обе стороны. Желаю вам всего наилучшего, успехов в концовке чемпионата и в следующем сезоне. Я надеюсь, вы сможете удержать второе место и попасть в Лигу чемпионов, где «Локомотив» и должен играть. Вперед «Локо» — вот, что я скажу!

Источник: ФК «Локомотив»

Фото: Олег Бухарев

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Футбол

About Наталья Бухарева,