Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Андрей Талалаев: «Игра получилась хорошей»


Конечно, главный тренер «Крыльев Советов» Андрей Талалаев после игры с «Локомотивом» выглядел несколько расстроенным. В целом это понятно. В матче же он руководил командой уверенно, и после игра не изменил своей традиции, собрав своих игроков в центре поля и проведя с ними краткий мотивационный диалог.

— Игра получилась хорошей, против сильного соперника. Наши футболисты старались доказать свою состоятельность, доказать, что занимают не своё место в таблице. Им это удалось, хотя жаль, что в концовке пропустили. Но ничья – тоже шаг вперёд. Хочу поблагодарить предыдущий тренерский штаб за работу, сегодня команда, по сути, играла на их багаже. Потенциал есть, нужно работать дальше.

 — Почему в перерыве вы заменили атакующих футболистов? Это было планово?

 — Да, конечно. Мы оставили нашего самого техничного игрока, Зиньковского, на второй тайм, зная, что у «Локомотива» был сложный матч в субботу в Казани. Поэтому выпустили свежих игроков с первых минут второго тайма. Рассчитывали, что у него (Зиньковского — прим. автора) будет пространство, чтобы проявить себя. Так и получилось. Зиньковский имел момент, но, жаль, что не реализовал…

Текст Антон Буялов.

Фото Олег Бухарев.

30.06.2020 г.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Футбол

About Антон Буялов,