Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Андреас Хинкель: «На «Зенит» никого настраивать дополнительного не надо»


Помощник наставника московского «Спартака» Доменико Тедеско Андреас Хинкель во время дисквалификации своего шефа заменял его  не только на тренерском мостике, но и при общении с журналистами после окончания матча Тинькофф РПЛ с грозненским «Ахматом», в котором москвичи выиграли со счётом 3:0. Кстати, будучи игроком, он сыграл 21 матч за сборную Германии и вообще был очень надёжным футболистом.

Андреас Хинкель: «На «Зенит» никого настраивать дополнительного не надо»
Фото Олег Бухарев

 — Я очень рад за команду и за ребят. Эта победа была нам важна особенно из-за нашей безвыигрышной серии, которая на нас давила.

В первом тайме мы владели инициативой, а отмена первого мяча и пенальти, так я ещё даже не смотрел те эпизоды и не могу их прокомментировать.

После гола Зобнина мы смогли почувствовать уверенность. Отмечу действия Жиго при втором голе, как он протащил мяч на длинной дистанции и отдал пас на Соболева!

Андреас Хинкель: «На «Зенит» никого настраивать дополнительного не надо»
Фото Олег Бухарев

Теперь мы будем готовиться к следующей игре. Безусловно, у нас бы план и ряд замен мы сегодня сделали с учётом предстоящего матча с «Зенитом». А не из-за того, что кто-то плохо играл или получил травму. А кубковая игра для нас очень важна.

Кто и что сказал в «Зените» я не знаю. Прежде всего, это будет очень интересная игра с чемпионом. Наш соперник фаворит, но мы приедем и сыграем. Футболистов дополнительно настраивать на такие матчи не надо.

Я считаю, что Павел Маслов сыграл хорошо и с «Сочи» и сегодня. Его связка с Гапоновым показала себя прекрасно.

Бакаев? Мы считаем, что после рестарта чемпионата Зелимхан был не в лучшей форме. Из-за того, что он пропустил небольшой период подготовки. Но сейчас, я считаю, что он в хорошей форме и приносит команде пользу.

Текст: Антон Буялов.

Фото: Олег Бухарев.

15.07.2020 г.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Футбол

About Антон Буялов,