Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Дмитрий Гунько возглавил ФК «Химки»


1 августа Дмитрий Гунько назначен главным тренером ФК «Химки».

Специалист начал тренерскую карьеру в Академии московского «Спартака». Будучи главным тренером молодежного состава красно-белых, дважды приводил команду к чемпионству. Позже — входил в штаб Валерия Карпина в главной команде «Спартака» и руководил командой после его отставки.

После ухода с поста главного тренера работал спортивным директором Академии красно-белых и один сезон возглавлял «Спартак-2», а в июне 2018 года был назначен на пост главного тренера Академии красно-белых.

Александр Зайцев, генеральный директор ФК «Химки»:

— Кандидатуру Дмитрия Гунько на пост главного тренера «Химок» Наблюдательный совет клуба рассматривал еще 2015 году, но тогда договориться не получилось. Рад, что спустя пять лет Дмитрий приходит в «Химки». Уверен, он сделает все возможное для того, чтобы добиться результата.

Дмитрий Гунько, главный тренер ФК «Химки»:

— Сегодня мне поступило предложение возглавить футбольный клуб «Химки», которое стало для меня абсолютно неожиданным. Было бы глупо отказываться от предложения возглавить команду Премьер-Лиги. Для меня это серьезный вызов, который я принял. Буду полностью отдаваться работе, есть много идей, но самое основное — развивать футболистов в отдельности и команду в целом.

Источник: ФК «Химки»

Фото: Олег Бухарев

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Футбол

About Наталья Бухарева,