Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Доменико Тедеско: «Мы всё равно будем подбадривать своих игроков»


Наставник московского «Спартака» Доменико Тедеско несмотря на очень плохое настроение после игры, не стал сетовать на судейство и как всегда ясно и понятно попытался объяснить неудачную для «Спартака» концовку встречи.

Доменико Тедеско: "Мы всё равно будем подбадривать своих игроков"
Фото Олег Бухарев

  — Мы хорошо начали матч, забили два мяча. После чего мы немного снизили прессинг и скорость. Во втором тайме мы старались не играть на удержание счёта, атаковали. Хорошо сыграла наша группа атаки  — Глушенков, Понсе, Соболев, Ларссон. Но надо было забивать третий мяч. И игра, к сожалению, закончилась вничью.

Леонид Федун сказал после матча, что готов снять команду с чемпионата? Прежде всего, я хотел бы извиниться перед командой и болельщиками. В прошлом сезоне у нас был ряд таких матчей с похожими обстоятельствами. Безусловно, мы поддерживаем ребят, говорим, что надо забивать по четыре мяча, и моменты у нас есть. Если бы мы забили сегодня свои три, четыре, пять голов, то «Сочи» бы нам ничего не смогли противопоставить.

Глушенков? Это очень интересный игрок. Мы заметили его качества ещё на зимних сборах, но тогда  решили, что ему лучше провести время в аренде, чтобы играть. У нас сейчас очень сильная конкуренция на этих позициях. Если он сможет зацепиться за неё, то хорошо, если нет, то ему нужно обязательно играть.

Бакаев? Он сыграл сегодня неплохо. Он очень эмоциональный человек и всегда так часто покидает поле. Но Зелимхан всё понимает, уходя, он пожал мне руку, и он знает, что если замена произошла, то она для общего дела.

Кокорин? У него небольшая травма, поэтому вчера не тренировался. Возможность его участие в игре сохранялась и сегодня, но Александр сказал, что в полную силу играть не сможет. И мы ему доверяем. Так как футболист лучше всех знает своё состояние.

Урунов? Он три недели болел коронавирусом и сейчас просто не в форме. Ему надо тренироваться.

Маслов? Это отличный игрок с характером и отличной техникой. А когда играл Кутепов, вы спрашивали меня, почему не играют молодые защитники. Я же верю только своим глазам. И Гапонов тоже перспективный футболист и мы ему доверяем.

Доменико Тедеско: "Мы всё равно будем подбадривать своих игроков"
Фото Олег Бухарев

Футбол. Тинькофф – Российская Премьер-Лига. 1 тур.

ФК «Спартак» Москва – ФК «Сочи» —  2:2 (2:1)

Текст: Антон Буялов.

Фото: Олег Бухарев.

09.08.2020 г.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Футбол

About Антон Буялов,