«Спартак-2» и «Торпедо» не выявили победителя

8 августа в матче 2-го тура ОЛИМП-ФНЛ ФК «Спартак-2» и «Торпедо» не смогли выявить победителя. Счёт игры 1:1.

"Спартак-2" и "Торпедо" не выявили победителя

Последний раз соперники встречались на «Открытие Арене» в первом круге ОЛИМП-ФНЛ сезона 2019/2020. Матч второго круга из-за отмены оставшихся матчей не состоялся.

За «Спартак-2» в матче с «автозаводцами» дебютировал голкипер Артём Поплевченков.

Начало матча прошло в равной борьбе. Команды обменялись опасными моментами у чужих ворот. Счёт открыли торпедовцы на 32-й минуте: Астемир Гордюшенко с близкого расстояния переправил мяч в сетку после передачи от лицевой линии. Но ещё до перерыва спартаковцы отыгрались: Нимели после передачи Игнатова направил мяч точно в дальний угол.

Вторая сорокапятиминутка прошла с преимуществом «автозаводцев». Красно-белым пришлось в основном отбиваться. В концовке встречи мощный удар игрока «Торпедо» лицом принял на себя капитан спартаковцев Виталий Дьяков: ему понадобилось несколько минут, чтобы прийти в себя. А Георгия Тигиева из-за травмы пришлось уносить с поля на носилках. Тем не менее, несмотря на это спартаковцы имели шансы на победу. Отличный момент был у того же Нимели. Вообще, можно сказать, что молодежь «Спартака» выдержала напор более опытных торпедовцев. И ничья стала хорошим результатом для ФК «Спартак-2».