Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Мартин Бакош: «Сумели выстоять в меньшинстве и забили»


Автор победной шайбы в овертайме нападающий «Спартака» Мартин Бакош прокомментировал итоги матча Регулярного чемпионата КХЛ с ЦСКА, в котором красно-белые одержали победу 4:3.

Мартин Бакош: "Сумели выстоять в меньшинстве и забили"
Фото: Олег Бухарев

Мартин Бакош, нападающий ХК «Спартак» Москва:

— Игра с ЦСКА вышла, как всегда, жёсткой. У них хорошо организованная команда, они демонстрируют хорошее движение на льду. Но наши ребята молодцы, сумели выстоять в меньшинстве и вскоре забили. И это, я считаю, был ключевой момент в матче. Ну а дальше нам где-то повезло больше в игре.

Мне не удавалось забивать целый месяц. Да, прошло много времени, но такое бывает в хоккее. Я очень рад, что сегодня повезло, и мы победили. Что касается победного гола, то я уже видел, что соперники «наелись», а мы свежие выходили на лёд, просчитал момент, когда Ганзл хотел отдать шайбу назад, а соперник пошёл меняться. Я же набрал хорошую скорость, вышел на ворота и забил.

Что касается того, что я не всегда получаю много игрового времени, то думаю, что это нормально. «Спартак» — большая команда, у нас большая конкуренция, мы все профессионалы. А если команда выигрывает, это успех тренера и его верный выбор.

В реализации большинства мне помогает, прежде всего, то, что все ребята (кто-бы со мной не играл) хорошо двигают шайбу. Один партнёр вытягивает соперника на себя, другой хорошо действует на пятаке. Эти голы — наша общая заслуга.

Текст: Наталья Бухарева.

Фото: Олег Бухарев.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Наталья Бухарева,