Александр Алексеев: «После силового приёма в конце первого периода чувствую себя великолепно!»

Защитник ХК «Салават Юлаев» Александр Алексеев прокомментировал итоги матча Регулярного чемпионата КХЛ с ПХК ЦСКА, в котором уфимцы уступили со счётом 3:5.

Александр Алексеев, защитник ХК «Салават Юлаев»:

— Считаю, что игра была хорошая. В формате 5 на 5 хорошо действовали, боролись до последнего, но в неравных составах играли не лучшим образом. Что в большинстве, что в меньшинстве. Будем исправляться, работать над ошибками. Считаю, что в плей-офф будем лучше к этому готовы.

Отрезок в 7 минут без свистков? Это было даже прикольно. Много хоккея, больше двигаемся. Мне нравится такой хоккей!

Нестабильные результаты нашей команды не сказываются на микроклимате внутри коллектива. У каждой команды бывают чёрные и белые полосы. Будем делать работу над ошибками, будем выходить из этого положения более сильными. Считаю, всё будет хорошо.

После силового приёма в конце первого периода чувствую себя великолепно! Я, конечно, боковым зрением видел этот эпизод. Прокидывал уже шайбу, начал убирать тело и голову, но так получилось, что локтем меня задели. Визор раскололся, порезался чуть-чуть. Кровь была от пореза.