Алексей Марченко: «Игра с ЦСКА для меня — просто матч против сильной команды»

Защитник ХК «Локомотив» Алексей Марченко прокомментировал итоги матча Регулярного чемпионата КХЛ с ПХК ЦСКА, в котором ярославцы уступили армейской команде со счётом 1:3.

Алексей Марченко, защитник ХК «Локомотив»:

— Неплохо играли обе команды. Во втором периоде удалось закрыть ЦСКА в их зоне в одной смене и забить гол, а в третьем периоде пропустили ненужный гол, и это определило ход матча.

Считаю, что любая команда в лиге может нормально играть с ЦСКА. Сегодня мы действовали против них на равных, но они забили больше нас, и потому победили.

Особых чувств, что это была моя первая игра за «Локомотив» против ЦСКА, за который я раньше играл, у меня нет. Просто игра против сильной команды. Для нас важнее после двух поражений подряд исправить положение и дальше добиваться нужного результата.