Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Егор Зайцев: «Главное — бережнее относится к реализации голевых моментов»


Автор двух голевых передач защитник ХК «Динамо» Москва Егор Зайцев прокомментировал итоги матча Регулярного чемпионата КХЛ с ХК «Нефтехимик», в котором бело-голубые одолели гостей из Нижнекамска со счётом 3:0.

Егор Зайцев, защитник ХК «Динамо» Москва:

— Начали мы эту игру не очень хорошо, затем реализовали два большинства во втором периоде, а в третьем мы забили быстрый гол после хорошего выхода из зоны и после этого играли по-другому. Более уверенно. Считаю, что добились хорошей победы. Идём дальше.

То, что нашу пару защитников выпустили при игре в большинстве, нас не удивило. На тренировках мы постоянно отрабатываем это, получается хорошо, и мы всегда готовы выйти, когда нужно команде. Ждём своего шанса. Сегодня нам его дали, и мы им воспользовались.

Взаимодействие с Сергеем Бойковым, с которым мы играем в паре седьмую игру, постепенно налаживается. Мы постоянно обсуждаем с ним наши взаимодействия и во время тренировок и по ходу матчей, потому что, действительно, с Михаилом Григорьевым до его травмы мы играли вместе с того года, с ним у нас было отличное взаимопонимание.

Теперь для нас главное — продолжить победную серию, стараясь бережнее относиться с реализации своих моментов, которых в каждом матче у нас бывает предостаточно.

Текст: Наталья Бухарева.

Фото: Олег Бухарев.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Наталья Бухарева,