Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Тоттенхэм» – «Манчестер Сити»: что ждать от противостояния в матче АПЛ?


В субботу, 21-го ноября, в 20:30 по московскому времени состоится очередной матч Английской Премьер-Лиги. В рамках 9-го тура лондонский «Тоттенхэм» примет на своем поле гостей из «Манчестер Сити».

У кого какие шансы в предстоящем матче АПЛ между командами «Тоттенхэм» и «Манчестер Сити». Ниже: прогноз и ставка на матч.

"Тоттенхэм" – "Манчестер Сити": что ждать от противостояния в матче АПЛ?

«Тоттенхэм«

После 8-ми туров «Тоттенхэм» занимает 2-ю строчку турнирной таблицы с 17 очками. Команда играет в проходной зоне Лиги чемпионов, отставая от лидера таблицы – «Лестера» на 1 очко. На пятки «Тоттенхэму» наступает «Ливерпуль» с таким же количеством очков. Результативность команды в нападении и обороне составила 19 забитых и 9 пропущенных голов.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 8 побед, 1 ничьи и 1 поражения. В недавних турах АПЛ «Тоттенхэм» одержал победу над «Вест Бромвичем» 1:0, «Брайтоном» 2:1 и «Бёрнли» 1:0 и сыграл в ничьей с «Вест Хэмом» 3:3. Матчи Лиги Европы закончились для команды победами над ЛАСКом 3:0 и «Лудогорецом» 3:1 и поражением от «Антверпена» 0:1.

«Тоттенхэм» отлично проводит матчи на своем поле, потерпев только одно поражение, сыграв дважды вничью и одержав 7 побед в последних 10 домашних матчах.

«Манчестер Сити«

Команда гостей располагается в середине турнирной таблицы, замыкая первую 10-ку с 12 очками на счету. Дистанция до ближайшей проходной зоны составляет 3 очка, а отрыв от красной зоны – 9. В семи стартовых поединках премьер-лиги на счету «Манчестера» 10 забитых голов и 9 пропущенных.

На счету «Манчестер Сити» 9 беспроигрышных матчей подряд. Результатами последних 10 матчей команды стали 6 побед, 3 ничьи и 1 поражение. Предыдущие туры закончились для «Манчестера» ничьей с «Ливерпулем» 1:1 и «Вест Хэмом» 1:1 и победой над «Шеффилд Юнайтед» 1:0.

В гостевых матчах команда не проигрывала 7 раз подряд.

Прогноз

В этот раз не соглашусь с прогнозом букмекеров. «Манчестеру» не удавалось уже два раз подряд одержать победу над «Тоттенхэмом». А в последней встрече они и вовсе проиграли в сухую с отставанием в два гола. В текущем сезоне… Полная версия прогноза и наиболее вероятные события матча по ссылке

Источник: nearbet.ru

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Футбол

About В мире спорта,