Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Никита Тертышный: «Походим ещё сегодня с улыбкой на лице»


Никита Тертышный, нападающий ХК «Югра», подвёл итоги встречи в Регулярном чемпионате Высшей хоккейной лиги со «Звездой», в которой он открыл счёт и помог своей команде одержать победу.

— Хотелось побыстрее забить, чтобы не повторять сценарий прошлой встречи со «Звездой», когда мы отыгрывались в третьем периоде. Надо отдать должное «армейцам» — они хорошие соперники, с ними всегда интересно играть. «Звезда» — очень быстрая и умная команда. Рады, что получилось сегодня одержать победу. Впереди нас ждёт выезд в Тюмень — дерби, что придаст дополнительные эмоции.

Конечно, наш соперник – обладатель Кубка Шёлкового пути, но это случилось в прошлом сезоне. Сейчас все команды обновили состав. Мы просто стараемся в каждом матче играть на победу, как бы банально это не звучало, не смотрим на тот год, на предыдущие игры. Впереди нас ждёт новый матч, поэтому последнюю встречу мы уже забыли. Походим ещё сегодня с улыбкой на лице, а завтра уже новый день, нужно заново работать.

У нас действительно проблемы с игрой в неравных составах в последнее время, упал процент реализации большинства. Стараемся поправить, но это приходит не сразу, нужно время. «Звезда» хорошо играет в меньшинстве: парни ложились под шайбу – всё-таки у них молодые и амбициозные игроки.

В этот раз нам удалось сохранить преимущество в счёте благодаря оборонительным действиям, конечно же не стоит забывать о вратаре – без него никуда, он сегодня нас выручал, нужно было только поддержать его.

Текст: Анна Лобова
Фото: ХК «Югра»

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Анна Лобова,