Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Красная Армия» берёт верх над «СКА-1946»


Московская «Красная Армия» в первом домашнем матче против питерского «СКА-1946» оказалась сильнее гостей – 4:1. Победная шайба в активе Дмитрия Зугана.

«Красная Армия» берёт верх над «СКА-1946»
Фото Наталья Бухарева

В команде Александр Левицкого, которая привезла с Дальневосточного турне три победы из четырёх возможных, тон сейчас задают Прохор Полтапов, Егор Кузьминов, Дмитрий Зуган, Артём Пугачёв, Стивен Сардарян. А учитывая важность матчей с питерским «СКА-1946» в мотивации всех хозяев сомневаться не приходилось.

Подопечные Льва Бердичевского, которые приехали в Москву после успешного дерби с питерским «Динамо» — 5:0 и 4:2 тоже были в порядке.

Матвей Мичков, Максим Кровяков, Александр Гордин, Никита Шуйдин, Егор Гурзанов, Артур Демидов, Арслан Яруллин были полны решимости оставить без набранных очков и «красноармейцев».

В первом периоде судьи, что называется, давали молодёжи играть и встреча проходила практически без пауз. Но и без заброшенных шайб.

А вот во втором периоде «Красная Армия» за счёт максимально коротких смен сумела показать просто отличный хоккей. Близость скамейки к чужим воротам, всё-таки делает своё дело. И это вылилось в два хороших гола. Сначала Хулапов вошёл в зону с правого края и «с кистей» бросил в дальний угол. А вторая шайба стала плодом отбора шайбы в чужой зоне. И Зуган бросил вратарю точно в «домик». 2:0. И ведь нельзя сказать, что питерцы выглядели слабо. Нет! Просто «красноармейцы» их разобрали.

В заключительном отрезке матча «СКА-1946» сделал всё возможное, чтобы отыграться. И когда Мичков одну шайбу отыграл, показалось, что всё гостям ещё можно изменить. Однако подопечные Левицкого без паники искали свой шанс на свободном пространстве, которое неизбежно появлялось в зоне «1946-ых» и сначала Олейник, а затем Пугачёв довели счёт до крупного. И завтра нас ждёт интересное продолжение этой дуэли.

4:1 – «Красная Армия» рвётся на второе место и обыгрывает сильного и принципиального соперника.

«Красная Армия» берёт верх над «СКА-1946»
Фото Наталья Бухарева

Хоккей. Париматч Чемпионат Молодёжной Хоккейной Лиги – Первенство России среди юниоров до 21 года. Регулярный чемпионат-2020/2021.

 «Красная Армия» Москва – «СКА-1946» Санкт-Петербург – 4:1 (0:0, 2:0, 2:1)

Шайбы: 24:32. Хулапов (Кузьминов), 1:0, 39:33. Зуган (Алишлалов, Кузьминов), 2:0, 49:17. Мичков (Коромыслов, Иванцов), 2:1, 56:53. Олейник, 3:1, 59:17. Пугачёв (Калиниченко, Сулев), 4:1.

Броски: 63(23):37 (17).

Штраф: 2:4.

Вратари: Самсонов – Ромашкин.

Главные судьи: Максим Угрюмов, Валерий Якимов.

13 декабря 2020 года. ЛДС ЦСКА имени В.М. Боброва. 212 зрителей.

Текст Антон Буялов.

  Фото Наталья Бухарева.

13.12.2020 г.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Антон Буялов,