Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

С Новым годом, спортивная Россия!


Издание «В мире спорта», как и весь спортивный мир хочет как можно скорее проводить 2020 год, который прошёл под знаком Covid-19, и с надеждой встретить год грядущий, где на первом плане будет Спорт в лучшем его проявлении.

Подходит к концу этот странный 2020 год, насыщенный многочисленными отменами и переносами спортивных соревнований из-за заболевания коронавирусом Covid-19, который, к сожалению, стал неотъемлемой частью нашей жизни.

По прошествии этого года мы стали больше ценить те радости, что были в нашей жизни до того, как эта коронавирусная напасть сковала нас со всех сторон. Трудно делать прогнозы на будущее, но хочется пожелать всем любителям спорта, которому и посвящено издание с говорящим названием «В мире спорта», никогда не отчаиваться, всегда смотреть вперёд с надеждой на лучшее, даже тогда, когда у вас на пути возникают всевозможные препятствия. Дух спорта — это стремление к совершенству человеческого духа и тела. Шаг за шагом мы обязательно преодолеем эти проблемы. И этот извилистый путь обязательно сделает нас сильнее!

С Новым годом, друзья! Счастья вам, здоровья и добра!

Текст: Олег Бухарев.

Фото: Владимир Меликян

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Без рубрики

About Олег Бухарев,