Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Дмитрий Силантьев: «Сделаем выводы»


Дмитрий Силантьев, нападающий МХК «Спартак», подвёл итог первого матча против «Крыльев Советов» в Регулярном чемпионате Молодёжной хоккейной лиги, в котором «красно-белые» уступили со счётом 0:1.

Дмитрий Силантьев, нападающий МХК «Спартак»:

— «Крылья» — очень хорошая команда, которая играет активно. Им удаётся выигрывать за счёт простоты, за счёт «головы», они психологически настроены на то, чтобы попасть в плей-офф.

У нас действительно есть проблемы с игрой в большинстве, хотя на тренировках всегда его отрабатываем, надо продолжать над ним работать.

Нам не хватило сегодня хладнокровия, совершали ошибки при передачах, сделаем выводы и выйдем на следующую игру с новыми силами.

Не знаю, почему не удалось реализовать ни одного момента. Возможно, что недонастроились. Не могу сказать, что мы сильно уступали в силовой борьбе – многое зависело от ситуации. Поговорим с ребятами, будем чаще бросать, активнее лезть на ворота, постараемся в следующем матче добиться успеха.

У «Крыльев» действительно мощная поддержка, но нас это только подзадоривает. И стоит отметить, что и «спартаковцев» было много на трибунах.

Текст: Анна Лобова

Фото: МХК «Спартак»

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Анна Лобова,