Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Аталанта» — «Реал». Прогноз на матч Лиги Чемпионов УЕФА


24 февраля 2021 года в рамках первого матча 1/8 плей-офф Лиги Чемпионов УЕФА состоится итало-испанское футбольное противостояние: встретятся «Аталанта» из Бергамо и мадридский «Реал». Предлагаем прогноз и краткую аналитику предстоящего матча.

Аталанта
Фото: ФК «Аталанта»

24 февраля сойдутся самый титулованный клуб Лиги чемпионов мадридский «Реал», который проводит в самом престижном еврокубке 51 сезон, и молодой претендент в лице «Аталанты» из Бергамо, для которой это только второе выступление в главном европейском футбольном турнире. Два последних сезона «Реал» вылетал из Лиги Чемпионов в 1/8 финала, «Аталанта» же в своём дебютном сезоне сразу дошла до четвертьфинала. Что ожидать от соперничества этих команд в настоящее время?

«Аталанта» Бергамо

«Аталанта» в чемпионате Италии делит 5-7 места с римским «Лацио» и «Наполи». Команда показывает атакующий результативный футбол, но для того, чтобы бороться за медали в этом сезоне «Аталанте» не хватает стабильности. В последних 20 матчах «богиня» проиграла всего лишь дважды, и оба матча на своем поле – «Вероне» и «Лацио».

На групповой стадии Лиги Чемпионов основным соперником «Аталанты» был амстердамский «Аякс». Волею календаря вопрос о выходе в весенний плей-офф решался в последнем туре. «Аталанта» выиграла в Амстердаме 1:0 и отправила «Аякс» в Лигу Европы.

Перед матчем с мадридским «Реалом» у «Аталанты» сложная игра с «Наполи». Но, у команды Гасперини будет определенное преимущество, поскольку неаполитанцы будут играть в четверг свой матч в Лиге Европы с испанской «Гранадой».

ФК "Реал" Мадрид
Фото: ФК «Реал» Мадрид

«Реал» Мадрид

Мадридский «Реал» в Ла Лиге идёт на втором месте, но, отстал от «Атлетико» по потерянным очкам на 11 пунктов, и догнать команду Симеоне будет неимоверно сложно. Команда Зидана, как и «Аталанта», не может похвастаться высокой стабильностью, чередуя хорошие игры с откровенно провальными, как, например, домашние поражения «Кадису» и «Леванте».

На групповой стадии у «Реала» была, пожалуй, самая сложная группа – миланский «Интер», менхенгладбахская «Боруссия», донецкий «Шахтёр». «Галактикос» крайне неудачно начали отборочный цикл, проиграв дома донецкому «Шахтёру» 2:3. Затем, чудом смогли вырвать ничью в Германии, сравняв счет с 0:2 в последние 5 минут матча. Ключом к успеху стали две победы над «Интером», и даже второе кряду поражение от донецкого «Шахтёра» оставило «Реалу» хорошие шансы перед последним туром, в котором команда Зидана уверенно обыграла дома «Боруссию» 2:0.

Перед матчем с «Аталантой» у «Реала» игра с «Вальядолидом», который идет в конец турнирной таблицы. В этом плане «Реал» будет иметь преимущество перед «Аталантой», у которой соперник в национальном чемпионате намного серьезнее.

Где сделать прогноз на матч

Игра обещает быть очень интересной. «Аталанта» показывает острый атакующий футбол. «Реал» имеет гораздо больше опыта. Здесь сойдутся молодость и опыт. Бергамо в предыдущем сезоне показал, что у него нет дрожи в коленках перед именитыми соперниками. У Реала имеются определенные проблемы с составом, несколько ключевых игроков нездоровы. Букмекеры считают, что шансы команд в этом матче примерно равны, а сама игра должна получиться очень результативной, и при этом должны забивать обе команды.

Однако, если посмотреть на игры группового турнира, мы увидим, что и «Реал», и «Аталанта» половину своих матчей отыграли на ноль. Поэтому, учитывая примерное равенство в силе команд, шанс на то, что хотя бы одна из команд не забьет – достаточно высок. Поэтому, на эту игру можно предложить две нетрадиционные ставки – это «обе забьют» — нет и ничью. Коэффициент на первый вариант в различных БК колеблется около отметки 2,70, на ничью – около 3,80.

Где можно сделать ставку на матч «Аталанта» – «Реал» Мадрид? Лучше всего делать ставку в надежной конторе, которая предоставляет самые высокие коэффициенты на матч. Одной из таких контор является BWIN.com, которая в свое время была титульным спонсором мадридского «Реала». Сайт bwin.com блокируется на территории РФ, поскольку не имеет официальной лицензии. Как зайти на зеркало bwin можно узнать на сайте «Ставки Зеркала», и сделать ставку по выгодным коэффициентам.

Источник: «Ставки Зеркала»

Заглавное фото: ФК «Аталанта»

Фото: ФК «Аталанта» и ФК «Реал» Мадрид»

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Футбол

About В мире спорта,