Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Дмитрий Силантьев: «Нужно делать своё дело»


Дмитрий Силантьев, нападающий МХК «Спартак», прокомментировал победу над «СКА-1946» в рамках Париматч Чемпионат Молодёжной Хоккейной Лиги. Встреча завершилась со счётом 4:2.

— Мы разобрали матчи СКА, особенно встречи с подмосковным «Динамо», поработали над своими ошибками. На игру вышли заряженными, следили за дисциплиной. Потом немного просели, но все ребята молодцы, все выстояли. Всех с победой!

Мы на тренировках много отрабатываем закрытие обзора вратарю, а там надо уже бросить- как-нибудь залетит. Если говорить о моём голе, то мне отдали вниз, я искал, кому отдать пас в центр, но игрок был закрыт. Я был на лицевой линии, убрал на неудобную, увидел, что в «девятку» можно попасть, хоть места и мало, бросил – попал.

У нас после первого периода начались удаления, расслабились, всё-таки 4:0 – это 4:0, но разговаривали с ребятами, старались как-то собраться, две шайбы всё равно пропустили.

Что касается провокаций, то нам и тренерский штаб говорил, и мы между собой обсуждали, что не стоит реагировать, нужно делать своё дело. Мы выходим побеждать на каждый матч. Нам важно забрать максимум очков, чтобы закрепиться на 3 месте.

Текст: Анна Лобова
Фото: МХК «Спартак»

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Анна Лобова,