Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Академия Михайлова» всё-таки добралась до Сетуни


7 и 8 марта в УДС «Крылья Советов» состоятся заключительные игры регулярного Чемпионата Молодёжной Хоккейной Лиги, в которых хозяева примут новичка из Тулы команду «Академия Михайлова».

ХК Крылья Советов
Фото: Наталья Бухарева

Конечно, появление новой команды на карте МХЛ это, безусловно, положительный момент. То, что в Новомосковске решили открыть команду пойдёт на пользу всем. К тому же из районного центра «академики» по ходу сезона переехали в областной и уже завоевали в Туле определённую популярность.

К концу сезона «Академия Михайлова» успела сменить и тренера. Вместо Павла Канарского там теперь работает Сергей Бажухин. О плей-офф туляки уже давно не помышляют, но бой хозяевам дать могли. Это точно.

МХК Спартак-ХК Крылья Советов
Фото: Наталья Бухарева

«Крылышки» под руководством Александра Трофимова к этим встречам уже лишились надежд на плей-офф, хотя  будем откровенны, они были очень призрачными. И недавние матчи со своим главным конкурентом СМО МХК «Атлант» «сетуньцы» провели так, что их и вовсе не стало – 3:2 и 1:3. И мытищинцы стали для «Крылышек» недосягаемы. Даже если в теории они могут проиграть два своих заключительных матча в Красногорске. Так  что возможные собственные победы «Крылья Советов» могли подарить хозяевам только моральное удовлетворение и радость многочисленным болельщикам.

Прогноз – 3:1 и 4:3 (буллиты).

Хоккей. Париматч Чемпионат Молодёжной Хоккейной Лиги – Первенство России среди юниоров до 21 года. Регулярный чемпионат-2020/2021.

«Крылья Советов» Москва – «Академия Михайлова» Новомосковск, Тульская область

7 и 8 марта 2021 года. Москва. УДС «Крылья Советов». 13.00.                 

Текст: Антон Буялов.

Фото: Наталья Бухарева.

05.03.2021 г.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Антон Буялов,