Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Матвей Коковин: «Мы обязаны побеждать»


Матвей Коковин, нападающий МХК «Спартак», поделился впечатлениями от «регулярки» МХЛ и о готовности к матчам на выбывание в Кубке Харламова.

Матвей Коковин, нападающий МХК «Спартак»:

— Мы выполнили свою главную задачу: вышли в плей-офф, постарались сделать это с более высокого места, хоть и не получилось забраться на третье, но закрепились на четвёртом.

Ожидания от предстоящих матчей самые лучшие, есть понимание того, что с «красной Армией» будут сложные игры. «Армейцы» — непростой соперник, мотивированный. Мы будем стараться, биться, выходит на лёд за победой. Каждая ошибка будет на вес золота, кто-то ошибётся – кто-то забьёт и победит. Сам факт того, что нас ждёт дерби, вызывает много эмоций. Хорошо, что начинаем на своей площадке при болельщиках. Мы обязаны побеждать.

У нас действительно часто возникают проблемы с недонастроем на вторые игры. Не знаю, из-за чего возникает такая проблема. Нужно отдыхать после матчей, тогда будет больше сил и другая игра.

Мне кажется, что дерби «молодёжки» будет отличаться от встреч ЦСКА и «Спартака» в КХЛ тем, что у первых команд больше концентрации, а мы пока совершаем много ошибок.

Текст: Анна Лобова

Фото: Наталья Бухарева

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Анна Лобова,